ПРОПАДАЕТ ЗРЕНИЕ

№803050 пропадает зрение
Амаль Жен., 13 лет. Киргизия Кант
У ребенка-13 лет 2 раза пропадало кратковременно зрение , при резком подъеме , движении появились головокружения.Девочка при родах была задушена, кровяные белки глаз и фиолетовый цвет кожи.Что делать?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
сделайте электроэнцефалографию, МРТ головного мозга и шейного отдела позвоночника, УЗДГ сосудов шеи и головного мозга, проконсультьируйтесь у невролога , офтальмолога(глазное дно), врача-реабилитолога.
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Для начала обратитесь к неврологу очно, он определит план обследования.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Диагностический алгоритм за очным неврологом.