НАРУШЕНИЕ СНА И ПАНТОГАМ
№80575 нарушение сна и пантогам
Наталия Жен., 28 лет. Россия Вологда
16.12.2008 22:33
Здравствуйте!Моей дочке 1 год 1 мес, 12300гр, 78 см. Очень плохо спит.Днем один раз по 30-40 мин.Ночью просыпается почти каждый час. Постоянно требует грудь.Пососет и снова засыпает.Играет в подвижные игры. Постоянно куда-то идет, ползет, залезает(на подоконник, в шкаф).В игрушки сама не играет.Только с кем-то.Ничего не говорит, но все понимает.Роды были сложными-13 ч безводный период, стимуляция окситоцином, эпидуральная анестезия.У невролога к нам претензий не было.УЗИ гол мозга хорошее.Сейчас поставили ДЗ-синдром церебральном астении. Прописали пантогам (1,2 т х 2 р),глицин (1,2т х 2р), электрофорез, массаж. Правильно ли это?Может, нарушение сна из-за кормления грудью? Спасибо

Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Правильно ли это?=нет
Может, нарушение сна из-за кормления грудью?=очень вероятно
Время создания: 17 Декабря 2008 11:23