ГИДРОЦЕФАЛИЯ
№809477 гидроцефалия
оксана Жен., 25 лет. россия южноуральск
15.09.2014 13:56
здравствуйте! ребенку 5 месяцев, мальчик! 12.09.2014 были на узи головного мозга в диагнозе написали небольшие гидроцефалические изменения! что это значит? опасно? что делать? переворачиваться еще не умеет, но учится! ходили на масаж!

Георгий Олегович. Врач ультразвуковой диагностики (педиатрия)
Напишите, пожалуйста, протокол НСГ полностью.
Время создания: 15 Сентября 2014 19:15
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
По всей видимости эти изменения дают симптоматику ЗТМР. Проконсультируйтесь с реабилитологом
Время создания: 15 Сентября 2014 22:30
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
данные НСГ?
Время создания: 03 Ноября 2014 21:13
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Приведите весь протокол исследования.
Время создания: 02 Ноября 2017 17:15