НЕТ АППЕТИТА

№812849 нет аппетита
Оксана Жен., 30 лет. Россия Астрахань
Здравствуйте! Дочке в ноябре будет 7 лет,в сентябре пошла в школу. Сначала все шло хорошо,но буквально неделю назад она отказалась от еды совсем,приходит со школы и ложиться,часто плачет.Учителя спрашивала,говорит,что учиться хорошо,одна среди лучших,активная. С мужем переживаем,раньше ела хорошо,любила соки,фрукты,сейчас отказывается от всего,говорит,что нет аппетита,единственное,что может съесть в день это яйцо вареное и пол йогурта. Не знаю может это как то связано, в июле она упала с детской горки,было сотрясение и накладывали швы.Невролог прописывал лекарства нейромультивит,глицин и пирацетам.Потом в сентябре сказал сделать эхо http://s57.radikal.ru/i156/1410/8a/4336d9579884.jpg и прописал магне б6,анвифен,винпоцетин.Могут ли эти препараты повлиять на поведение и аппетит ребенка? К нашему неврологу запись большая до декабря нам к ней не попасть.А так не принимает. Что делать и не знаю.......Буду очень благодарна,если что то посоветуйте!!!!!!!!!
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Данные эхо не читабельны. Покажите гастроэнтерологу.
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Нет, не могут, нужен психолог- вероятно, Ваша дочь находдится в стрессе.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Лечением должен заниматься очный врач-психотерапевт.