РОП ЦНС

№841912 роп цнс
гульчехра Жен., 27 лет. казакстан астана
здравствуйте сыну 2года 6месяца.с 6месяцев лечимся.с перва киста головного мозга актовиген энцэфабол принили.в 2года ставили диагноз роп цнс и птоз врожденный левого глаза отстаёт в речевой развития.мама отдай папа идем домой где-то 10 слов говорит.но всё понемает.нам назначили опять энцэфабол и актовиген и пантокальцин.но улучшени нету ходим в развивающий цент с 2летними малышамы он капризничит но постипенно привыкает.не знаем что делать может лечиться в реабилитационном центр что вы на это скажете?может что не будь посоветуйте?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Ребёнку нужны логопед и реабилитолог.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Полностью согласен!