СИНДРОМ ГРЕФЕ??? НА ОДНОМ ГЛАЗУ
№850390 Синдром Грефе??? на одном глазу
Дария Жен., 34 лет. Россия Сатка
07.04.2015 18:40
Ребенку 9 мес,мальчик,родился естественным путем,вес 4450 кг 57 см.С рождения нервопатолог говорила что на обоих глазках синдром заходящего солнца, сказал что с возрастом пройдет,ничего не пили.На данный момент на одном глазу синдром сохраняется при сосании из бутылочки, особенно сильно видно что глаз «таращит»(левый глаз) и при засыпании этот глаз до конца не закрывается сначала.Делали раза 3 узи головного мозга,отклонений не обнаружено.Развивается по моему нормально,сидит,гулит и т.д.Что нужно предпринять, чтобы в дальнейшем не было каких либо ухудшений?к чему может привести,нужно ли как то лечить?видео https://vk.com/video?z=video58325989_171299454%2Falbum583259
89

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Офтальмолог смотрел?
Время создания: 07 Апреля 2015 22:56
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Какое заключение от офтальмолога?
Время создания: 11 Октября 2017 08:15