ШУМ В ГОЛОВЕ
№867549 шум в голове
наталья Муж., 58 лет. россия санкт петербург
10.08.2015 01:53
ребенок слышит шум в голове в положении лежа на правом боку только,этот же шум я явно слышу,приложив свое ухо к голове ребенка,сделаны узи сосудов головного мозга,энцефолограмма,консультирован у лора и офтальмолога,все в норме без патологии,подскажите,пожалуйста,в чем может быть проблема и к кому с ней обратиться,роды нормальные,ребенок доношенный,хрон заболеваний и операций нет,спасибо

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
МРТ делали?
Время создания: 10 Августа 2015 15:46
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это сосудистая патология среднего уха. К очному ЛОР-специалисту!
Время создания: 02 Октября 2017 10:33