ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ В 2 ГОДА
№881517 головокружение в 2 года
евгения Жен., 2 лет. rehufy
01.11.2015 23:41
Здравствуйте, у моей дочери (2 года) бывают головокружения, могут быть два-три раза в месяц, иногда меньше. Она хватается за голову, кидается на руки, плачет и голова покрывается потом. Были у невропатолога, сделали ренген шейных позвонков, доктор увидела «небольшое смещение», сказала что скорее всего внутриутробное. Прописала винпоцетин 5мг по 1/2 таблетки 2 раза в день и пирацетам 0,2 по 1/2 таблетки 2 раза в день. Прочитала в инструкции пирацетам с 3 лет, а винпоцетин с 18. Можно ли мне давать эти лекарства и могут ли они помочь при смещении позвонков? заранее спасибо за ответ

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
В отношении перечисленных препаратов советую следовать инструкции, в которой чётко указаны возрастные и прочие противопоказания к приёму препарата. Этот препарат не имеет такого показания.
Время создания: 02 Ноября 2015 17:00
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
К очному неврологу!
Время создания: 24 Сентября 2017 16:18