ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / Задержка речевого развития,гиперактивность и дефицит внимания,ребенок года
ЗАДЕРЖКА РЕЧЕВОГО РАЗВИТИЯ,ГИПЕРАКТИВНОСТЬ И ДЕФИЦИТ ВНИМАНИЯ,РЕБЕНОК ГОДА
Александра Жен., 28 лет. Россия Курлово Владимирская область
Гость (не зарегистрирован)
19.11.2015 18:59
Добрый день!Моему сыну 3,3 месяца,он очень подвижный,эмоциональный ребенок,но говорит лишь мама,папа,дядя,далее следует набор звуков и букв,занимаюсь с ним занятиями рисуем,лепим,любит животных сортировать по среде обитания,но повторять не хочет слова,усидчивости нет,обращенную к нему речь понимает очень хорошо,со сверсниками при посещении детского сада хорошо общается,но жестикуляцией и тарабарщиной.На приеме невролога был поставлен диагноз задержка речевого развития,гиперактивность с дефицитом внимания,назначен кортексин и пантогам.На приеме у логопеда нам дали понять что ребенок с алалией,а может и аутизмом,на контакт ребенок не пошел,просто сидел играл в игрушки.Хотелось бы узнать у вас стоит ли начинать курс кортексина,или сначала сделать ээг и проконсультироваться у другого невролога,смутили три диагноза от двух специалистов,невролога и логопеда.Живем в маленьком городе где особого выбора в специалистах нет.Заранее спасибо
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



