ПРОБЛЕМЫ СО СНОМ.РЕБЕНКУ 9,5 МЕС

№88644 проблемы со сном.Ребенку 9,5 мес
Инна Жен., 32 лет. россия спб
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста.Сыну 9,5 мес. В 6 вылезли первые 2 зуба.В 9 еще два.До 6 месяцев не бвло вообще проблем. А вот потом началось. Сначала он по ночам просыпался каждые три часа кушать ( объем съеденной смеси за 6-7 часов ночных- около 0,5 литра. Потом стала смесь разводить, чтобы посто была как вода подбеленная ( в чистом виде воду вообще не пьет).Постепенно перестал проснувшись ночью требовать пить.НО
Теперь укладываю около 21.30-22 часов. Первые часа три- четыре спит нормально, а потом начинается. Просыпается каждый час- при чем просто вскакивает на кроватке и плачет, хотя практически спт-беру на руки мгновенно вырубается. Только в кроватку опять кладу- тут же вскакивает и плачет.Если же все таки уложу- спит ровно минут 40-час и опять все по новой.И так в промежутке с часу ночи до 6 утра.А потом с шести вырубается и до 8- 9 спит еще. Днем спит два- три раза, но МАКСИМУМ по 40 минут, чаще минут по 20-30. Когда на прогулке- там спит нормально.
Новых зубов пока не видно ( да и сомневаюсь, что из за зубов почти 4 месяца такая ерунда КАЖДЫЙ ДЕНЬ.
ЧТО ДЕЛАЛА: На ночь все проветриваю, в комнате прохладно, переставляла кроватку, пробовала и туго пеленать и наоборот, на ночь кормила плотно, и наоборот- БЕЗПОЛЕЗНО!
КУпала в хвойных ваннах с добавлением корвалола, даю аква- детрим, капли баю- бай ( хотя их написано только с 5 лет можно).Даже несколько раз давала корвалол по 2-3 капли в смеси .НИЧЕГО НЕ БЕРЕТ!
Педиатр говорит- "ну попейте глицина"- без эффекта.
ВОПРОС:
1)Подскажите, что с ним может быть?
2) Каковы мои дальнейшие действия ? ( к невропатологу записаны только на 24 февраля)
3) Что еще можно дать и вообще, как с этим бороться?
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Можете позвонить в рабочее время по т. 8(8622)38-32-05. в ЦТКМ "Дом здоровья" или послать письмо с вопросом на почту mail@houseofhealth.ru
Для качественного совета нужно уточнить некоторые детали. Например, какая температура воздуха в помещении, где спит ребенок?