МАЛЫШ СТРАННО СЕБЯ ВЕДЕТ

№889598 малыш странно себя ведет
Юлия Жен., 31 лет. Россия Москва
Добрый вечер! мой возраст 31. моему сыну 11 месяцев. все было замечательно. до того как ему стало 11 месяцев. мы регулярно проходим врачей специалистов. он вроде бы реагирует танцует. повторяет ест хорошо. то есть без нареканий. но когда сядет за детский стул начинает сильно биться об спинку стула как Будда раскачивается и песни поет. в ходунках тоже самое сейчас я уже в ходунки не сажаю. ночь, наступает ночь укладывая спать вырывается из рук ругается. бывает еле укладываю. спит ночью просыпается ерзает часто я под каждый шорох просыпаюсь тут же. заметила что когда он лежит на животе начинает во сне так же биться головой об матрас кроватки. и ногами одновременно. как моему малышу помочь голова кругом!!!
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Помочь можно рефлекторным массажем и ЛФК, судя по Вашему описанию. По моему опыту работы с такими детьми, ребёнок отвлечётся от этого быстро.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Полностью разделяю выше данные рекомендации!