ПОДЁРГИВАНИЯ ВО СНЕ.РАСШИФРОВКА ЭЭГ

№924237 Подёргивания во сне.Расшифровка Ээг
Ирина Муж., 5 лет. Россия Подольск
Добрый день. Подскажите пожалуйста, что означает данное заключение ЭЭГ? На фоне сформированой по возрасту биолектрической активности мозга при гипервинтеляции выявляется дисфункция подкорково-диэнцефальных структур,переодически принимающая пароксизмальный характер.ЭПИ активности и чёткий очагов изменений на ЭЭГ НЕТ. Жалобы на подёргивания во время сна, то ручки,то ноги,иногда лицо,жуёт во сне,иногда просыпается, пугается. что можно сказать по данным ЭЭГ.Пропили курс финибут,изменений особых не вижу.Спасибо!
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Уточните,что не понятно конкретно.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
ЭПИ активности и чёткий очагов изменений на ЭЭГ НЕТ!!!