РЕБЕНОК УДАРИЛСЯ ОБ КАЧЕЛИ
№924998 Ребенок ударился об качели
алла Жен., 26 лет. москва
26.06.2016 21:53
Добрый вечер.ребенок 3 дня назад ударился об качели. Он был в солнечных очках раскачал каяели отбежать не успел .вызывали скорую дома один раз сказал что тошнило выпил воды и все прошло. В больнице сделали рентген головы в 2 проекциях смотрели невролог и окулист. Сказали сотрясения нет.только зашили бровь и отпустили. Прошло 3 дня ребёнок активный аппетит хороший ни на что не жалуется .скажите значит все обошлось?все равно очень переживаю все таки удар был сильный.

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Скорее всего так, это можно точно сказать после осмотра.
Время создания: 27 Июня 2016 15:34
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Противорецидивное лечение, которое необходимо в этой ситуации, за очным травматологом!
Время создания: 22 Августа 2017 14:59