УЗИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
№948027 УЗИ головного мозга
Мария Жен., 27 лет. Россия Самара
28.11.2016 10:18
НСДГ-без структурных изменений головного мозга,кровоток нормоперфузия. ДПГА- нормоперфузия позвоночных артерий. Ребёнку 6 месяцев. Что это означает?

Георгий Олегович. Врач ультразвуковой диагностики (педиатрия)
Показатели в норме
Время создания: 28 Ноября 2016 22:30
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Это просто результаты, а результаты исследований без данных клинического осмотра малоинформативны. Клиническая симптоматика позволяет оценить влияние этих изменений на развитие ребёнка и сделать соответствующие выводы по адекватной диагностике, прогнозу и лечению.
Время создания: 29 Ноября 2016 23:01
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Патология не описана!
Время создания: 22 Июля 2017 15:53