ОБМОРОК

№961825 обморок
ольга Жен., 32 лет. россия уварово
Здраствуйте,скажите пожалуста.У маей дочки в 4 года,она у пала в обморок,мы пошли в больницу нам сказали,если ещё повториться будим обследовать.И вот нам сейчас 7 лет,и у нас опять произошло,я собирала её в школу,заплетала косы и она у меня начала падать в обморок и отключилась,мы пошли к неврологу,нам сказали сделать ренген шейного отдела позвоночника иРЭГ.На ренгене показало,шейного отдела позвоночника с нагрузкой в положения сгибания нестабильность на уровне С2 и С3,С2 смещаеться на 2-3 мм.Высота тел позвонков и межбозвоночных дисков не изменина3-ё нестабильность С2-С3 ш.о.п А на РЭГ показало Пульс кровеноном в пред.нормы.Тонус круг.артерий повышен.Тонус сред.мелкол.артерии снижен во всех босеинах.периф.сосуд.сопротив.снижено во всех боссеинах.Веноз.отток справа затруднён.Нам невролог прописал цинаризин и магний в6.Но ни чего не сказали можно ли нам заниматься на фискультуре и мы ходим на танци,можно нам это и серьёзно это,сказали только следить за шеей,но какза ней можно следить ребёнку,она подвижная,фискультура её лубимый предмет.И таблетки скажите можно эти пить.Пожалуста что это,и что то может нужно ещё проверить.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Ответы на ваши вопросы, которые вы ставите перед врачом-консультантом, к моему большому сожалению, не предполагают заочную консультацию в интернете. В вашем конкретном случае, необходим только очный осмотр и обследование ребенка - квалифицированным детским врачом-неврологом, полное и комплексное неврологическое обследование (в т.ч. вспомогательными аппаратно-инструментальными методами), которые помогут врачу-специалисту определиться с правильным диагнозом, и подскажут ему наиболее эффективную терапевтическую тактику. Без очного и комплексного обследования у врача-невролога, дающего возможность как для уточнения сопутствующей симптоматики, так и для исключения противопоказаний и возможных побочных реакций, квалифицированное и безопасное консервативное лечение (тем более медикаментозное) - назначить не получится.
Доброго Вам здоровья!