ПОКРАСНЕЛ ГЛАЗИК

№10298 Покраснел глазик
Татьяна Муж., 32 лет. РФ москва
У моей дочки (7 лет) покраснел один глазик, видны все капиляры. Она ходит в бассейн (последний раз за 2 дня до покраснения), но такого раньше не было. Может это давление? Мне посоветовали закапать альбуцид, верно ли? В какую клинику посоветуете обратиться?
Спасибо.
Прямая специальность
Боголепова Юлия, Данкова Татьяна, Захарченко Ольга. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Добрый день, Татьяна!

Пожалуйста, не занимайтесь самолечением!

Вам надо показать ребенка офтальмологу, так как заочно трудно поставить диагноз. Это может быть воспаление как бактериального характера, так и вирусная инфекция, в зависимости от этого будет разное лечение.

Вы можете обратиться в кабинет неотложной помощи (Мамоновский пер.7) или в поликлинику по месту жительства.

Всего доброго!
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте, ребенка нужно показать врачу обязательно, можно капать витабакт по 2 капли 4-5 раз в день 2 недели
Прямая специальность
Ирина Ляо. Офтальмолог
Офтальмолог
Здравствуйте, Татьяна! Вы можете обратиться в наше Клиническое Объединение "Ясный взор", где Вашему ребенку проведут полное офтальмологическое обследование и получите консультацию детского офтальмолога, а, при необходимости, Руководителя Объединения академика РАМТН детского хирурга офтальмолога Азнауряна И.Э. Наш тел.101-37-72, по которому Вы можете получить всю интересующую Вас информацию и записаться на прием. Будем рады помочь Вашему ребенку.