ГНОИТЬСЯ ПРАВЫЙ ГЛАЗИК У 4-МЕСЯЧНОЙ ДОЧКИ.

№130033 Гноиться правый глазик у 4-месячной дочки.
Любовь Жен., 25 лет. Россия Рязань
Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста как можно вылечить коньюктивит. Моей дочке 4 мес. После выписки с роддома у неё начал гноиться правый глазик. Промывание шалфеем, ромашкой не помогают. Может есть какие капельки?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Можно капать витабак по 1 капле 4 раза в день 2 недели. Покажитесь ЛОР-врачу.