ОБЪЯСНИТЕ ДИАГНОЗ И ЧТО ДЕЛАТЬ ПОЖАЛУЙСТА

№1048357 Объясните диагноз и что делать пожалуйста
Ксения Жен., 31 лет. Россия Краснокаменск
Здравствуйте, уважаемые специалисты!Очень нужна ваша помощь!Врач поставил дочке (возраст 2 года) диагноз миопический астигматизм обоих глаз.У нас в городе специалиста нет,чтоб проконсультироваться(ходили к приезжему платному специалисту).Что мне нужно предпринять сейчас,как это лечить?Для более конкретной диагностики какие обследования нужны?(ребенок еще не разговаривает, чтоб понять что она видит,что нет).Может нужна какая то операция или лечение?Что вообще делают в таком возрасте при таком диагнозе?Спасибо огромное всем неравнодушным!

https://www.steepto.com/ghits/3345648/i/82955/0/pp/2/1?h=oOklBWUyaIwb6bgXQPU04VZT2SNzaOVX3F3gdcKHZq-v5YnEB0Rn_4D2ukcXD4-s&rid=3582c2f4-8b77-11e9-bff5-4cd98f415d5b&tt=Direct&muid=j04WDIN1diVb
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Для ответа на вопрос нужно видеть все результаты обследования офтальмолога, данные рефракции на широкий зрачок, заключение педиатра.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Добрый день! Ребенку показана постоянная очковая коррекция, чтобы избежать развития амблиопии и косоглазия. Очки назначаются по данным обследования.