ДАКРИОЦИСТИТ

№134052 Дакриоцистит
Элла Жен., 31 лет. Ростов-на-Дону
Здравствуйте! У дочки 5,5 мес. дакриоцистит оба глазика - сделали зондирование и промывание носо-слезного канала 3 дня назад. Прописали тобрекс, витабакт и продолжать массаж еще 3 недели. Раньше глазики закисали сильно, сейчас немного лучше, но слизистые-гнойные выделения есть. Должно ли быть улучшение сразу или постепенно? Я думала, что после зондирования сразу все выделения исчезнут!?
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
В идеале должно быть быстрое и заметное улучшение.