ГЕМАНГИОМА У РЕБЕНКА НА НИЖНЕМ ВЕКЕ

№140875 гемангиома у ребенка на нижнем веке
Кристина Жен., 19 лет. Россия Канаш
Здравствуйте, у моего ребенка в 2 недели появилась гемангиома на нижнем веке, сейчас ему 7 месяцев, за это время мы ее 4 раза прижигали лазером, но особых результатов не видно, через какое-то время она начинает появлятся снова, подскажите пожалуйста как от нее можно навсегда избавится. Гемангиома смешанная, и она проросла внутрь века. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Вам нужна консультация в МНИИ глазных болезней им. Гельмгольца в онкологическом отделении.