СИЛЬНО ОПУХШИЕ ГЛАЗА ПО УТРАМ
№141548 Сильно опухшие глаза по утрам
Елена Жен., 27 лет. Россия Пенза
25.06.2009 11:52
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, у нас после ночного сна сильно опухшие глазки, ночью спит хорошо. Ложится в 23.30 (последнее кормление-смесь), встает в 9.30. Нам 7 месяцев. Говорят, что это проблемы с сердцем, но УЗИ сердца мы делали, там все нормально.

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте, Елена. Вы конечно понимаете, что заочно , не видя пациента, невозможно поставить диагноз. Причин такого изменения очень много. Вам нужна очная консультация участкового офтальмолога, ЛОР-врача, педиатра.
Время создания: 25 Июня 2009 19:16