КОМПЬЮТЕР

№213216 компьютер
Юлия Жен., 25 лет. Россия Альметьевск
Дочке 1,10 мес. Сколько в день по времени можно разрешать смотреть мультики по компьютеру?
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Здравствуйте Юлия. В данном возрасте смотреть мультфильмы противопоказано