СУБАТРОФИЯ ГЛАЗНОГО ЯБЛОКА

№217120 субатрофия глазного яблока
Лена Жен., 32 лет. Украина Харьков
спасибо за ответ.А где можно и как провериться на увеит и с какого возраста нужен протез? Глаз при этом удаляют или это типа линзы? Спасибо
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Проверить можно на очной консультации у офтальмолога, глаз не удаляют при протезировании не удаляют, если нет воспаления и рубцовых грубых изменений.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Уважаемая, Елена! Без осмотра диагноз увеит поставить нельзя. Обратитесь на очную консультацию к врачу офтальмологу, и доктор поможет Вам ответить на все интересующие Вас вопросы (в том числе и о протезировании). Проконсультируйтесь в Институте глазных болезней и тканевой терапии им. В.П. Филатова, Одесса, Французский б-р, 49/51, в отделении детской офтальмологии, телефон: (048) 63-62-54, 63-50-50 у профессора, д.м.н. Надежды Федоровны Бобровой, e-mail: Время создания: 20 Января 2010 15:10