ЦАРАПИНА

№274620 Царапина
Настя Жен., 25 лет. Россия Москва
Моему сыну 4,5м. ткнул себе пальцем в глаз и на глазу на прозрачногй части появилась прозрачная царапина 3-4мм,прям на самом зрачке. Стоит обратиться к врачу или пройдет само? Глаз долго слезился, потом стало нормально но царапина осталсь?!!
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Надо срочно капать витабакт по 1 капле 4 раза в день 1-2 недели. Консультация офтальмолога обязательна, скорее всего это была или есть эрозия роговицы.В НИИ ГБ им. Гельмгольца есть кабинет экстренной помощи - м. Красные Ворота.