РЕТИНАЛЬНОЕ КРОВОИЗЛИЯНИЕ

№417049 ретинальное кровоизлияние
екатерина Жен., 24 лет. егорьевск
девочка 1месяц,при осмотре врач ставит диагноз ретинальное кровоизлияние Н35.6,из за чего это может быть?Что в таких случиях нужно делать?
Прямая специальность
Азнаурян Игорь Эрикович. Руководитель Клинического Объединения Центров Охраны Зрения Детей и Подростков "Ясный Взор", детский офтальмохирург, доктор медицинских наук, академик АМТН РФ
Руководитель Клинического Объединения Центров Охраны Зрения Детей и Подростков "Ясный Взор", детский офтальмохирург, доктор медицинских наук, академик АМТН РФ
Здравствуйте, Екатерина! Необходимо срочно обратиться к детскому
офтальмологу для более глубокого обследования ребенка и определения
необходимой тактики лечения. Будем рады помочь Вашему ребенку!
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Это признак разных состояний = диагнозов. Офтальмолог обязан найти причину изменений и назначить лечение совместно с педиатром.