ЧАСТО МОРГАЕТ ГЛАЗКАМИ.

№441024 Часто моргает глазками.
Оксана Жен., 26 лет. Россия Тверь
Скажите пожалуйста, мой сыночек(1.4 года) после прогулки несколько дней назад, стал часто моргать глазками. До этого было все нормально. В год у окулиста тоже все было хорошо. На прогулке попал себе песком в глазки. Они у него не красные, не гноятся, просто часто моргает, как будто что-то ему мешает. Как определить причину? Заранее спасибо!
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Причину таких изменений должны установить офтальмолог и возможно невролог.Вариантов диагноза несколько.