СИЛБНО ГНОИТСЯ ГЛАЗ

№529779 силбно гноится глаз
александра Жен., 25 лет. Казахстан Балхаш
Здравствуйте доктор! моей доче 8 месяцев. В 5 мес. нам поставили диагноз-дакриоцистит. А мучаюсь с рождения!!!!! как поставили диагноз, сразу поехали на промыванте слёзного канала. после промывания наверное с неделю было всё нормально, а потом опять! Но слеза вроде не «стоит»! Лечила сначало тетрацеклиновой мазью, левомицетиновыми каплями(3 раза в день), пеницелин капала5 раз в день), тобрекс(3 рд), ринозол(в нём неомицин)!Всё это конечно не сразу, пролечу курс 10 дней, не помогает, следующий препорат назначали. Не помогает! Делаю массаж, полный глаз жидкого желтоватого гноя! Подскажите пожалуйста, что делать? Если промывание, то нам надо собираться т.к это в другом городе, у нас этих процедур не делаю!!!!
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Офтальмолог и ЛОР-врач должны найти причину изменений=поставить диагноз и только после этого определять тактику лечения.