ДИСПЛАЗИЯ?

№198855 дисплазия?
ольга Жен., 27 лет. россия ульяновск
подскажите пожалуйста, необходимо ли лечение?

--------------------------------------------------------------------------------
дочке 6 месяцев, стоим на учете с диагнозм дисплазия тазобедренных суставов.поставлен диагноз на основании осмотра ортопедом в 3 месяца, нарушена ротация, больше видимых признаков нет.есть гипертонус нижних конечностей. по узи- правый тб сустав- углы а-58*, в-55* костный угол несколько закруглен, костная крыша уплощена. левый тб сустав- углы а-60*, в- 55*, костный угол округлый, костная часть крыши закруглена.головка бедренной кости центрированна правильно.движения в пределах суставной полости,базовые линии типичны. тип 2Б . лечение не назначалось. в 6 месяцев ротация в норме. по результатам рентгена - ацетабулярный угол слева= 20*, справа= 21* ,центрация не нарушена,скошена крыша вертлужной впадины слева. к ортопеду запись на январь. есть ли у нас сейчас дисплазия? какой метод лечения требуется? спасибо.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Массаж, ЛГ, ортопедический режим, минералы.