ДИСПЛАЗИЯ?

№249675 дисплазия?
Oksana Жен., 6 лет. Москва
Здравствуйте! Пожалуйста, прокомментируйте снимок. Есть ли отклонения от нормы? Ребенку 6 месяцев. http://s59.radikal.ru/i165/1003/bb/b26b50897a53.jpg
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Отклонения от нормы есть. Обязательно надо посетить врача-реабилитолога, ортопеда. В следующий раз делайте ребёнку УЗИ, это более безвредно. Врача(опытного) для УЗИ найти сложно, поэтому всем рентген и делают. Для лечения потребуется не только ортопедический режим, но и массаж на укрепление мышц таза и бёдер, но и ЛГ на правильное формирование сустава. Поэтому лучше заниматься с врачом-реабилитологом.