ДИСПЛАЗИЯ ПРАВОГО ТС ТИП 2А

№251088 Дисплазия правого ТС тип 2а
Регина Жен., 31 лет. Уфа
Здравствуйте! Ребеночку 3.5 мес. прокомментируйте, пожалуйста, УЗИ правого ТС :
-сустав центрирован
-кост часть крыши развита недостаточно
-хрящевая часть крыши охватывает головку бедренной кости компенсаторно увилечена
- эркер закруглен
- головка определяется в вертлужной впадине
-угол Альфа 59 гр
-угол Бета 45 гр
-ядро окостенения головки бедренной кости визуализируется
Правильно ли поставлен диагноз (см название вопроса)? Ортопед дет поликлиники назначил перинку Фрейка \массаж \лфк\элфорез -хлорид кальция 5 %. Хотелось бы узнать насколько в данном случае обосновано показание носить распорку длительное время и возможно ли лечение мануальной терапией?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Мануальная терапия не показана. Строгий орт режим, массаж, ЛГ, заниматься с врачом-реабилитологом.