ТАЗОБЕДРЕННЫЙ СУСТАВ

№450896 Тазобедренный сустав
Ирина Жен., 29 лет. Россия Кызыл
Здравствуйте! Моему ребёнку 5 мес. Я заметила, что у него не симметричные складочки на бедре. А ягодичные и подколенные симметричны. Вчера были на УЗИ, сказали всё норм. дисплазии нет лев. сустав 16, пр-13, врач УЗИ сказала разница 3 мм ничего страшного, пройдёт. Но в карточке написала ДТБ? , остальное там не понятно написано. Мы ребёнку начали делать массаж и массажистка сказала, что пр.сустав щёлкает. Скажите пожалуйста, есть ли дисплазия и можно ли делать массаж при дисплазии?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Опубликуйте снимки. Ребёнку требуется - ортопедический режим, массаж, ЛГ, анализ на минеральный обмен. Заниматься лучше с врачом-реабилитологом. Если есть дополнительные вопросы, звоните.
Другая специальность
текеев исмаил. врач-травматолог-ортопед,специалист по ударно-волновой терапии.
врач-травматолог-ортопед,специалист по ударно-волновой терапии.
Обратитесь детскому хирургу.
Прямая специальность
Азрапкина Людмила Николаевна. детский ортопед-травматолог
детский ортопед-травматолог
А детский ортопед смотрел?