ПЛОСКОСТОПИЕ

№278719 Плоскостопие
Жанна Жен., 36 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Моим детям (девочке 5 лет и мальчику 3 года) поставлен диагноз плоско-вальгусная стопа. Рекомендована обувь с высокими жесткими берцами и ношение стельки (не индивидуальной). Подскажите, пожалуйста, кроме фирмы Ortek существуют другие производители обуви с высокими жесткими берцами. Не травматична ли данная обувь? Спасибо.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Уважаемая Жанна! Стелька должна быть индивидуально изготовлена по слепку со стоп. Обувь, при наличии правтльно сделанной стельки можно выбрать люббого производителя. Но это только часть мероприятий, которые необходимы ребёнку. Можете записаться на консультацию, с удовольствием помогу ашему ребёнку.