ЕСТЬ ЛИ ДИСПЛАЗИЯ ТБС

№318784 есть ли дисплазия тбс
Наталья Жен., 28 лет. Смоленск
Ребенок, девочка, родилась в тазовом предлежании, при рождении плохо отводила правую ногу, ассиметричные ягодичные складки, заподозрили дисплазию тбс, 1месяц широко пеленали.
В 2 месяца сделали УЗИ – положение головки центрированное, ядра не сформированы , углы левый альфа 64 бетта 33, правый 65/32.
Заключение тбс 1 типа.
После курса массажа ножки разводит хорошо, но ассиметрия складок есть.
В 3.5 месяца сделали рентген, но заключение...- 2 специалиста абсолютно по- разному трактуют, сами с мужем доктора, все понимаем, но слишком разнятся заключения. Пожалуйста, посмотрите снимок и скажите есть ли признаки дисплазии.
http://s43.radikal.ru/i101/1008/3c/f9f2c3daa4b7.jpg
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Есть.