ОСТИОМИЕЛИТ

№576785 остиомиелит
Лилия Жен., 28 лет. Салават
Добрый день. Моему ребенку поставили диагноз хр.остиомиелит ср/3 диафиза левой бедренной кости в 2010 году, ему было 5 лет, нам делали трепанобиопсия в/з левого бедра,обезболивающая терапия,антибиотикотерапия,перевязки. Наложили иммобилизирющую коксидную повязка,при поступление он только хромал.Мы месяц пролежали, все хорошо,нас выписали. В течение этих двух лет,мы через каждые пол года проверяемся, все хорошо,анализы тоже хорошее. Но сейчас говорит что у него болит ступня именно когда бегает,состояние у ребенка хорошее.Нет температуры,свища,все хорошо.Скажите пожалуйста остиомиелит может перейти на другое место? и как долго мы будем стоять на учете у хирурга?
При плоскостопии может болеть ступня? Буду ждать вашего ответа?Спасибо
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Перейти может. Этот вопрос задайте наблюдающему хирургу. Болеть ступня может.