ФИЗ. НАГРУЗКИ ЧЕРЕЗ ГОД ПОСЛЕ ПЕРЕЛОМА ДИАФИЗА БЕДРА

№726449 Физ. нагрузки через год после перелома диафиза бедра
Ника Жен., 4 лет. Самара
Здравствуйте,дочке 4,4 годика,год назад был перелом диафиза бедра со смещением,лежала 3 недели на вытяжке со спицей и 5 недель в гипсе,срослось все правильно.в данный момент все хорошо.я бы хотела отдать ее на танцы,но меня все запугивают,что опять сломает что-нибудь или повторный перелом будет.можно ли ее отдать на танцы или лучше ограничивать физ нагрузки?какова вероятность повторного перелома.спасибо.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Это зависит от результатов лечения, покажите врачу ребёнка и снимки.