НЕЗРЕЛЫЕ ТБС

№758672 незрелые тбс
Марина Жен., 24 лет. РОССИЯ КИРОВ
УЗИ тазобедренных суставов. Нам 28 дней. Прокоментируйте пожалуйста, насколько все серьезно.
Правый сустав: положение головки центральное, ядро окостенения не определяется.
Положение лимбуса обычное,костный угол закруглен.
Хрящевой угол широко охватывающий, провакационные пробы отрицательная, угол а 57 градусов, угол б 47 градусов.
Левый сустав: положение головки центральное, ядро окостенения не определяется.
Положение лимбуса обычное,костный угол закруглен.
Хрящевой угол широко охватывающий, провакационные пробы отрицательная, угол а 57 градусов, угол б 46 градусов.
ЗАКЛЮЧЕНИЕ: УЗИ ПРИЗНАКИ НЕЗРЕЛЫХ ТБС, ПРАВЫЙ И ЛЕВЫЙ СУСТАВЫ ТИП 2А (ЯДРА ОКОСТЕНЕНИЯ НЕ ОПРЕДЕЛЯЮТСЯ).
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Ребёнку требуется - ортопедический режим, массаж, ЛГ, анализ на минеральный обмен. Заниматься массажем и ЛФК эффективнее с врачом-реабилитологом. Если есть дополнительные вопросы, звоните.