КИСТА БЕЙКЕРА У РЕБЕНКА 6 ЛЕТ
№811747 КИСТА БЕЙКЕРА У РЕБЕНКА 6 ЛЕТ
Елена Жен., 30 лет. Абакан
26.09.2014 20:28
Здравствуйте,моему сыну поставили диагноз киста бейкера подколенной ямки.Хотелось бы узнать существует ли консервативное лечение? Киста ребенка не беспокоит,лишь изредка говорит,что он ее чувствует при приседаниях.Заключение по УЗИ:киста бейкера справа 4,5*1,5*1,5 с наличием эховзвеси.Не опасны ли бег и прыжки при таком диагнозе?

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Напишите доктору Максимову на этом форуме, он этим занимается.
Время создания: 28 Сентября 2014 12:43
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
Сама киста Бейкера, как правило, болей не вызывает. В вашем случае нужно дообследование ( МРТ сустава).
Время создания: 29 Сентября 2014 14:22