СТРАННОЕ ПОВЕДЕНИЕ РЕБЕНКА 4 ГОДА

№1051063 Странное поведение ребенка 4 года
Вика Жен., 30 лет. Россия Москва
Такая ситуация..Сын 4 года, скоро исполнится. С 3,5 лет отвратительное поведение.В сад ходим с 2х лет.Начал обижать детей некоторых,которые меньше его физически.Тыкает игрушками,карандашами.Не давно столкнул девочку с горки, у нее синяки огромные.Мальчику дал в живот.Воспитатели говорят другие дети на него не задираются.Не давно узнала,что он ел сырые грибы и жука съел в саду на детской площадке, девочка сказала с группы.С сыном постоянно разговариваю.Он очень активный.Психиатр сказал, что не похоже на гиперактивность,пойдем 2й раз к психиатру.Выписывал Пантогам сироп,эффекта 0.Психиатр сказал есть подозрение на СДВГ.ОЧень не послушный,но он все понимает,что говорят не на долго.Я уже начала на него иногда кричать(нервы сдают),понимает все раза с 4го.В саду каждый день высказывают...Были у психиатра и психолога.А так он добрый мальчик.(Если нужно- родился 4200 кг,56 см.была желтушка не большая).
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Вы совсем не описали поведение вашего ребенка вне садика. Как он ведет себя дома, так же агрессивно?
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Начните с посещения невролога и детского психолога. Если это не возымеет силы, только тогда к психиатру.