ЭТО СВЯЗАНО С ДИАГНОЗОМ ИЛИ НЕТ?

№1094710 Это связано с диагнозом или нет?
Наталья Жен., 38 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте ребенку год назад поставили диагноз луо на данный момент обучается в корекционной школе. В школе учителя на повидение не жалуются, там он тихий, замкнутый, малообщительный. А вот дома может на неудачи или замечания закатить истерику, проявить агрессию. Ночами спит тоже неочень, вздрагивает, бывает подскочит на кровати куда то показывает, что то бормочет непонятное. Пока к специалистам не обращалась т. к незнаю к кому идти к неврологу или психиатру. Ребенку 9 лет всего.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Ребенок испытывает тревогу, его настроение нестабильно. Конечно, ему нужна помощь: деткого психиатра и психолога. Врач назначит ему стабилизирующие психику препараты, а психолог поможет лучше понимать себя и управляться с эмоциями.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте. Покажите ребенка очному детскому врача-психиатра, этого будет достаточно. Врач подберёт необходимое лечение.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Ребенком должен заниматься детский психиатр и логопед
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, обязательно нужно показать ребенка детскому психиатру, который назначит успокаивающие препараты.