ДЕТСКИЙ АНОНИЗМ?

№193664 детский анонизм?
Анна Жен., 9 лет. россия красноярск
(Гость) anna 19.11.2009 07:31
здравствуйте моей дочери 9 месяцев можно ли говорить об анонизме в таком возрасте? Сдали все анализы (кал и соскоб на глистов), мазок, мочу все нормально. Заметила когда она начала тереть попой о ходунки, потом сидя в кроватке. В ходунки сейчас не ставлю, но движения попой не прекратились, теперь она это делает во время кормления грудью. Подскажите что делать? Насколько это серьезно?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нужен осмотр детского врача-гинеколога.