ПОДРОСТКОВЫЕ ПРОБЛЕМЫ

№248639 Подростковые проблемы
Ира Жен., 37 лет. Россия Тюмень
Здравствуйте. Моему сыну 14 лет. Проблемы с поведением: упрямство, вербальная агрессия, подозрительность (не хочу пользоваться телефоном, везде камеры, не даю о себе сведений), спит одетый на полу, не принимает лекарства, не хочет общаться с врачами. Друзей всех растерял, сейчас жалеет, но сделать ничиго уже с собой не может, отрицает все моральные нормы (на словах), не любит свое тело (не хочу иметь тело человека) Убеждения, объяснения, запреты не помогают. Что это? Как ему помочь?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Срочная госпитализация в ПБ!
Вероятнее - нарушение обменных процессов головного мозга.