ВЛИЯЕТ ОПЕРАЦИЯ ПО УДАЛЕНИЮ АДЕНОИДОВ НА ПСИХИКУ РЕБЕНКА?

№3390 Влияет операция по удалению аденоидов на психику ребенка?
эльвира Жен., 34 лет. россия надым
моей дочери 4 года,лор настаивает на операции по удалению аденоидов. я слышала что эта операция очень сильно влияет на психику ребенка. в каком возрасте ее лучше проводить и как подготовить ребенка к операции?
Прямая специальность
Аглая Датешидзе. врач психиатр-психотерапевт
врач психиатр-психотерапевт
Согласна с коллегой. Единственное, что могу добавить, что я бы выбрала общий наркоз.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Эльвира!

Лучше давайте дочери гомеопатическое лекарство Калькарея карбоника 6 – по 7 гранул под язык 2 - 4 раза в день, и аденоиды исчезнут сами собой