ПОДСКАЖИТЕ, ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ?

№350926 Подскажите, что можно сделать?
Лариса Жен., 49 лет. Тольятти
Подскажите, что можно сделать. Дочери 17 лет. Изменения начались 3 года назад с увлечения йогой. Стала сыроедкой. Сейчас ест только фрукты, орехи, сырые грибы. В весе потеряла с 48 разм. до 42. Учится слабо (1 курс университета), хотя 9 классов закончила на «отлично». Спит на балконе, не раздеваясь. Даже в холод не желает оттуда уходить. Все сверстники ее терпеть не могут, считают идиоткой. Друзей не имеет. Практически не моется, к внешнему виду своему абсолютно равнодушна. Телевизор не смотрит, читает только книги по психологии, эзотерике. С домашними не общается. На любые попытки поговорить отвечает: «Отстань». Подолгу бродит по улицам. Превращается в некого Маугли. К чьей консультации мне обратиться? Сама она ни к какому врачу ни за что не пойдет.
Пожалуйста, помогите советом.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Девочку необходимо проконсультировать у подросткового врача - психиатра. Налицо наличие нарушений вегетативных функций. Процесс нельзя запускать!
Можно пригласить специалиста на домашнюю консультацию.