НОЧНЫЕ КОШМАРЫ

№351006 Ночные кошмары
Анастасия Жен., 21 лет. Россия Орск
Здравствуйте!У меня двое малышей,девочка 5лет и мальчик 2.5года,так вот дочь у меня очень гиперактивна,даже играя с братом очень сильно кричит,визжит,может разъиграться до того,что может и не заметить как ударила или толкнула брата,а когда спрашиваешь у нее за что она это сделала,отвечает,что и пальцем его не трогала,постоянно обманывает,может нечаянно что-то разбить или сломать и свалить все на брата.Я пыталась с ней разговаривать и по хорошему и по плохому,но ничего не выходит,она будто не слышит меня и не хочет слышать,продолжает делать свое.А когда подходит время ко сну,тут то вот все и начинается,дочка капризничает,плачет,ее не уложить!И сказки читала и колыбельные пела,все бесполезно,пока сама с ней не лягу не уснет!А когда уснет,то может среди ночи так расплакаться,что соседи в ужас приходят,показывает пальцем в дальний угол говорит:-Убери,убери мне страшно,я боюсь(но там ничего нет),смотрит на меня как на приведение и плачет,отстраняется от меня назад,пытается убежать что ли(такое ощущение,что она лунатит)Я успокаивать ее пытаюсь,но она боиться меня и плачет,а потом через какое то время,ложиться и засыпает как ни в чем не бывало.На утро ничего не помнит.Скажите пожалуйста,как себя вести в таких ситуациях?Может лекарства какие применить?Кстати я покупала ей чай (Баю-Бай),но он не помог,а сейчас Глицин под язычок кладем.Может я что то не так делаю,подскажите пожалуйста,я буду вам очень благодарна.За ранее БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Анастасия, строить догадки и предположения не самое правильное решение в данной ситуации. Вам необходимо в кратчайшие сроки постараться проконсультировать девочку у детского врача - психоневролога.
Все необходимые рекомендации и алгоритм дальнейших действий Вам подскажет специалист!