КОНСУЛЬТАЦИЯ ДЕТСКОГО ПСИХОЛОГА

№73718 консультация детского психолога
ника Жен., 37 лет. россия курск
Моей дочери 12 лет, у них в классе сложились сложные отношения. Один мальчик постоянно бил всех детей, жалобы детей классному руководителю результатов не дали, тогда дети собрались толпой и избили его, после чего на детей поступило заявление, классный руководитель стала пугать, что их поставят на учёт в милицию, у моей дочери до этого случая не было ни одного замечания, училась на 4 и 5, а сейчас у неё каждый день истерики, она боится ходить в школу. А ещё её обвинили в том, что она говорила детям бить этого мальчика и на все её возражения классный руководитель отвечает дочери, что она всё врёт, а детям которые заступаются за дочку - чтобы они её не покрывали, мой разговор с классным руководителем результатов не дал, посоветуйте. что мне делать? Просто может случиться так, что у дочери снизится успеваемость, или она вообще потеряет желание ходить в школу
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
В ситуации надо разобраться, причем не поверхностно, а серьезно. Поэтому обращение к специалисту должно быть очным.