ВРЁТ?

№39264 врёт?
Алёна Жен., 24 лет.
Здравствуйте! Может это глупо что я пишу, просто понять не могу. мой МЧ раньше рассказывал как любил одну девушку, из-за её измен они расстались и как он переживал и в драки из-за этого попадал и тогда ещё всё шло к свадьбе а потом всё разрушилось, но это было лет 7 назад. Мы уже встречаемся 2 года. И тут он начал постоянно повторять что я его якобы приворожила тк раньше он влюблялся, но не так сильно. Я не спрашиваю его про прошлое что он мне рассказывал, но просто сравнивая что он раньше говорил до того как стали встречаться и сейчас, то получается он сам себе противоречит. Ведь как же он ту не любил если так переживал? А теперь он сообщает, что якобы он раньше просто влюблялся. Вот и я боюсь что то ли он мне просто красивые слова говорит то ли что...
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Можнет и так.Время покажет.
Прямая специальность
Губанова Наталья Вячеславовна. детский, семейный практический психолог, дефектолог, логопед
детский, семейный практический психолог, дефектолог, логопед
Алена.

Сам не может в себе разобраться парень. И кто-то "подсказал" про приворот - скорее всего - очень близкий человек. Пусть Сам разберется в себе, и не слушает других - они ему не помогут.
Прямая специальность
Елена Ивановна Кирондэ.. врач- невролог высшей категории.
врач- невролог высшей категории.
Он инфантилен и боится становится взрослым . Вам нужен "вечный сынок"?.Подумайте и решите, что от него нужно Вам и зачем.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Прочитать его мысли, на расстоянии - невозхможно . Он изменил тактику поведения с Вами? Для этого должна быть причина! Найдете ее, узнаете ответ на свой вопрос. Помочь может психолог, которому потребуется время, для чего надо очно к нему обратиться. Это достаточно большая и кропотливая работа.