ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!

№896899 Очень нужна ваша помощь!
Юлия Жен., 25 лет. Россия Балаково
Здравствуйте! Моему сыну 4 года. Дело в том, что каждай раз как он понервничает (при чем это может быть из-за пустяка) он начинает покрываться большыми красными пятнами. Но это еще не самое страшное. Если у него вечером случается истерика, то ночью либо утром его обязательно рвет! При чем выглядит это все как отравление. Мы обошли многих врачей и все либо перенаправляют друг к другу, либо разводят руками, либо назначают практически каждый месяц кучу платных анализов на инфекции, палочки и тд.все инфекции, которые были мы вылечили. Но я очень боюсь за сына, потому что он очень раздражителен, взвинчен, отказывается от еды. Мне кажется, что суть его частых рвот уже не связана с кишечными инфекциями, я боюсь, что это связано как то с его психикой. Он очень боится темноты, при чем не может обьяснить почему. И я переживаю, что все, что с ним сейчас происходит, сказалось еще совсем в раннем возрасте. Т.к. с его отцом мы разошлись 2,5 года назад. И в семейной жизни ребенок натерпелся много, с бывшим мужем постоянно ругались, были скандалы, несколько раз он поднимал на меня руку при сыне, мы уезжали(можно сказать сбегали) из дома ночью к сестре. Помогите пожалуйста, я не знаю к каким специалистам уже обращаться! Мы были и у гастроэнтеролога педиатра, и аллерголога, и невролога, и лора. Они на нем как на кролике, опыты пытаются поставить, т.к. точный диагноз никто не ставит! Боюсь обращаться к психитрам в простой поликлинике, если он действительно нужен, то хочется, чтобы это был реальный профессионал, а не просто ребенку какие то лекарства назначил, чтобы он спал все время или еще лучше в психиатрическую больницу положил. Очень рассчитываю на вашу помощь!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это проявления нейро-сосудистой дистонии. Лечение и обследование у врача-психотерапевта, именно эти специалисты занимаются данной проблемой.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Ваш специалист это семейный психотерапевт.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Юлия.
Данное проявление вполне может укладываться в рамки детского невроза. Вам нужен детский психотерапевт. Обращайтесь к частному специалисту, тогда ребенок не попадет под наблюдение психиатра.