ПРОБЛЕМЫ С ДЕВОЧКОЙ - ПОДРОСТКОМ

№92503 Проблемы с девочкой - подростком
Виктория Жен., 38 лет. Россия Москва
Пожалуйста, умоляю, подскажите срочно, к кому можно обратиться с проблемами девочки подростка (15 лет). Вопрос не перескажешь в двух словах, да и неудобно мне это делать на сайте. Вкратце - вскрылись подробности из жизни дочери, которые повергли в шок и отчаяние. На контакт не идет, неадекватные реакции - такое впечатление, что не в порядке с головой. Очень нужен опытный подростковый психиатр или психотерапевт, или психолог в Москве. Очень прошу, ответьте как можно скорее.
Инесса Гольдберг. Эксперт-графолог, основатель Института Графоанализа, автор учебников по психологии почерка
Эксперт-графолог, основатель Института Графоанализа, автор учебников по психологии почерка
Виктория, если бы Вы могли конкретнее объяснить ситуацию, было бы проще посоветовать Вам конкретное направление - какая реабилитация нужна девочке и почему, это бы избавило Вас от лишних визитов и траты времени и средств на всех подряд специалистов. Мой совет, начните с психиатра, хорошо бы, чтобы он одновременно был психотерапевтом. Тогда Вам точнее смогут сказать, какая терапия нужна, нужна ли также медикаментозная поддержка или только когнитивные методы.
Прямая специальность
Губанова Наталья Вячеславовна. детский, семейный практический психолог, дефектолог, логопед
детский, семейный практический психолог, дефектолог, логопед
Виктория, рекомендую обратиться сюда, к доктору Давыдову Вячеславу Владимировичу.

http://www.preobrazhenie.ru/address/
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Приезжайте, разберемся и поможем.