ПОМОГИТЕ!

№925219 Помогите!
р Муж., 36 лет. Ташкент
здравствуйте у меня проблемы с дочкой последний месяц она стала биться об стенку головой примерно 5-6 раз с интервалом 2-3 дня на вопрос зачем ты это делаеше отвечает что просто хочется бит голову об стенку и дальше как не бывало играет с братиком и с друзьями . это нормаль или проблема подскажите пожалуйста
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.
Не теряйте время, проконсультируйте девочку у детского врача-психиатра, и чем скорее, тем лучше!
Другая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Начните с невролога.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Нет, это не нормально. Необходима консультация детского психиатра.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Попробуйте не реагировать на это. Просто уходите в другую комнату и занимайтесь своими делами. Начните посещать детского или, лучше, семейного психолога. Если специалист заметит за ребенком серьезные психические отклонения, то направит Вас к детскому психиатру.