НЕПРИЯТИЕ МАМЫ

№1000885 Неприятие мамы
Вика Жен., 23 лет. Минск
Здравствуйте!
Дочке полтора года. Когда ей было год и три мне и мужу пришлось уехать в другую страну (мне на учебу) а дочку оставить с моими родителями.это было в октябре. Я заболела и вернулась через полтора месяца. Она была очень рада, в первый день не хотела меня никуда отпускать , с криком отцепливалась от меня. Но я болела и не могла ухаживать за ней. Она привыкла. Я была рядом , игралась с ней и вроде было все хорошо. Сейчас мне уже намного лучше, я хочу проводить с ней время, ухаживать но она не дается. Идет к кому угодно на руки кроме меня.... и к мужу, которого она долго не видела , и к моему брату и его жене хотя они не так близки к ней. А меня постоянно отвергает, плачет, просится к другим . Мне очень больно от этого и я не знаю как быть. Как будто она на меня обижена и не хочет прощать. Помогите пожалуйста
Прямая специальность
Нестерова Тамара Валентиновна. Психолог-консультант по позитивной психологии
Психолог-консультант по позитивной психологии
Повторный вопрос.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
В этом возрасте, гораздо важнее для ребенка сила привычки, а не идеология или нормы поведения. Пройдет немного времени, и ребенок привыкнет!
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Наберитесь терпения и продолжайте ухаживать и любить ребенка. Со временем все выровняется.